В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6040 Чуна — Вихоревка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6040 сообщением Чуна - Вихоревка отправляется со станции Чуна в 18.15 и прибывает на станцию Вихоревка в 20.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, 153 Км Остановочный Пункт, Изыкан, 155 Км Остановочный Пункт, 165 Км Остановочный Пункт, Таргиз, Чукша, Кешево, 192 Км Остановочный Пункт, Торея, Огневка, 237 Км Остановочный Пункт, Турма, Балага.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чуна 18.15
Депо 18.19 1 мин  18.20 4 м 
153 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 13 м 
Изыкан 18.31 1 мин  18.32 16 м 
155 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 20 м 
165 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 28 м 
Таргиз 18.47 1 мин  18.48 32 м 
Чукша 18.57 1 мин  18.58 42 м 
Кешево 19.11 1 мин  19.12 56 м 
192 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  1 м 
Торея 19.33 1 мин  19.34 1 ч  18 м 
Огневка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  36 м 
237 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  51 м 
Турма 20.18 1 мин  20.19 2 ч  3 м 
Балага 20.32 1 мин  20.33 2 ч  17 м 
Вихоревка 20.48 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6040 Чуна — Вихоревка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728