В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Череповец 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Череповец 1:

Расписание поездов по станции Череповец 1 включает в себя 54 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Тюмень, Барнаул, Кострома Новая, Петропавловск, в сумме со станции Череповец 1 можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Череповец 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Череповец 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 23.58 14 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 00.44 14 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 00.44 14 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 00.44 14 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 00.47 14 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 00.47 14 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 00.47 14 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 00.47 14 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 01.09 17 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Санкт-Петербург Киров 01.09 17 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 01.43 14 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 02.14 14 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 03.20 28 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 04.07 15 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 04.07 15 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206А Санкт-Петербург Иваново 04.56 15 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 04.54 28 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 06.16 9 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Я Иваново Санкт-Петербург 07.04 15 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 07.21 28 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 07.21 28 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 08.40 29 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 08.40 29 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 08.40 29 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 09.54 28 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 09.54 28 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 09.54 28 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Я Сыктывкар Санкт-Петербург 10.17 45 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 10.17 45 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 11.12 30 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 11.12 30 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Я Вологда Санкт-Петербург 12.12 15 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 15.56 28 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198В Санкт-Петербург Ижевск 17.10 30 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263В Санкт-Петербург Вологда 18.39 20 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 19.12 28 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 19.32 15 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 21.47 12 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Е Екатеринбург Санкт-Петербург 22.42 15 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 22.42 15 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 23.10 29 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.24 19 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Череповец 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Череповец 1

В населенном пункте Череповец есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Череповец