В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка:

Актуальное расписание электричек по станции Баковка содержит всего 156 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Баковка с такими станциями и населенными пунктами как Одинцово, Голицыно, Кубинка 1, Лобня, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Трехгорка, Одинцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баковка отправляются или прибывают утром - 43 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Бородино, Можайск - Москва-Белорусская, Голицыно - Царицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Баковка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6619 Москва Одинцово 00.14 1 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.57 1 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Одинцово 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Одинцово Вербилки 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Одинцово Талдом-Савеловский 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.59 1 мин  12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Москва Можайск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Москва Голицыно 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Звенигород 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Голицыно Дмитров 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Можайск Москва 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Кубинка 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Икша Кубинка 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Звенигород Лобня 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Одинцово Дмитров 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Голицыно Лобня 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Одинцово 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Одинцово 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Москва Звенигород 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Одинцово Талдом-Савеловский 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Лобня Одинцово 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Голицыно Бескудниково 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Можайск Лобня 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Звенигород Лобня 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.56 1 мин  21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.20 1 мин  23.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Одинцово 23.31 1 мин  23.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баковка

От станции Баковка можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Баковка