В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка:

Актуальное расписание электричек по станции Баковка содержит всего 169 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Баковка с такими станциями и населенными пунктами как Одинцово, Бородино, Лобня, Звенигород, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 46 м до пункта назначения Львовская. Ближайшие станции и остановочные пункты Трехгорка, Одинцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баковка отправляются или прибывают утром - 44 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Москва-Курская, Кубинка 1 - Дмитров, Подольск - Одинцово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Баковка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Москва Одинцово 00.15 1 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Москва Бородино 01.13 1 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Лобня 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Можайск Дмитров 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Голицыно 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Одинцово Лобня 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Голицыно Икша 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Кубинка 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6007 Голицыно Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Лобня 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Голицыно Талдом-Савеловский 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Звенигород Лобня 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Львовская Голицыно 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Кубинка 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Кубинка Дмитров 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Звенигород 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Икша Голицыно 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Голицыно 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Москва Голицыно 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Щербинка Одинцово 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Одинцово Лобня 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Царицыно Одинцово 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Львовская Одинцово 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Бородино 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Одинцово 13.36 1 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бородино Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Одинцово Дмитров 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Голицыно Москва 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Москва Голицыно 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Икша Кубинка 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Беговая Голицыно 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Подольск Голицыно 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Люблино-Дачное Голицыно 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Лобня Одинцово 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Икша 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Дмитров 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Одинцово 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Дмитров Кубинка 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Кубинка 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6025 Одинцово Подольск 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080/6079 Щербинка Голицыно 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 17.46 1 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Лобня Можайск 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Голицыно Подольск 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6082/6081 Царицыно Кубинка 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Чехов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Дмитров Одинцово 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Звенигород Лобня 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Кубинка Щербинка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Икша Одинцово 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Люблино-Дачное Голицыно 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Москва Звенигород 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Москва Голицыно 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Одинцово 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6092/6091 Серпухов Голицыно 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Одинцово Талдом-Савеловский 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Голицыно Бескудниково 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Подольск Кубинка 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 21.31 1 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Звенигород Лобня 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Кубинка Лобня 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 22.50 1 мин  22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6096/6095 Подольск Голицыно 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6098/6097 Щербинка Звенигород 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Одинцово 23.32 1 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501/6501 Москва Голицыно 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Кубинка Львовская 23.45 1 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баковка