В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка:

Актуальное расписание электричек по станции Баковка содержит всего 168 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Баковка с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Голицыно, Звенигород, Кубинка 1, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Одинцово, Трехгорка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баковка отправляются или прибывают утром - 50 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Царицыно - Одинцово, Щербинка - Голицыно, Дорохово - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Баковка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6512 Голицыно Москва 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.01 1 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6599 Москва Звенигород 00.42 1 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.57 1 мин  00.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Кубинка 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Лобня Одинцово 06.04 1 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 06.49 1 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Дубна 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Кубинка 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Депо Курcкое направление 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Можайск 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Кубинка 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 10.41 1 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Бородино 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Москва Бородино 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Лобня Можайск 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Депо Курcкое направление 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Кунцево 1 Голицыно 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 14.56 1 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кубинка Москва 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Голицыно Люблино-Дачное 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6021 Голицыно Львовская 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Голицыно Серпухов 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Икша Кубинка 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Голицыно Лобня 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Депо Курcкое направление Кубинка 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Голицыно 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Одинцово 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6090/6089 Подольск Голицыно 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Голицыно 21.52 1 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Одинцово Москва 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Звенигород Лобня 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Голицыно Москва 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.52 1 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баковка