В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баковка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка:

Актуальное расписание электричек по станции Баковка содержит всего 146 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Баковка с такими станциями и населенными пунктами как Звенигород, Голицыно, Кубинка 1, Москва-Белорусская, Лобня. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Трехгорка, Одинцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баковка отправляются или прибывают утром - 46 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Икша - Можайск, Кубинка 1 - Лобня, Одинцово - Москва-Курская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Баковка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6193 Москва Звенигород 23.59 1 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 00.32 1 мин  00.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Голицыно Москва 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Москва Голицыно 01.34 1 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Москва Звенигород 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одинцово Лобня 04.31 1 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Лобня Кубинка 05.20 1 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Москва Можайск 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 05.48 1 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Можайск Дмитров 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Подольск Голицыно 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Лобня Кубинка 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Лобня 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6005 Голицыно Щербинка 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Икша 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Одинцово 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Дорохово Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.56 1 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Звенигород Большая Волга 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Одинцово Чехов 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Талдом-Савеловский 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Серпухов Одинцово 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Голицыно Царицыно 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Икша Звенигород 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Серпухов Голицыно 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Вербилки Кубинка 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дмитров Голицыно 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Подольск Одинцово 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062/6061 Чехов Кубинка 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Голицыно Москва 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 09.58 1 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Дмитров Звенигород 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Лобня 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Голицыно Подольск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6064/6063 Москва Бородино 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6066/6065 Щербинка Голицыно 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Можайск 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Голицыно 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6068/6067 Царицыно Одинцово 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018/6017 Одинцово Москва 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Львовская Одинцово 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Кунцево 1 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Лобня 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Звенигород Икша 12.00 1 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Москва Голицыно 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Москва Кубинка 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 12.22 1 мин  12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Москва Звенигород 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Москва Голицыно 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Звенигород Москва 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Кубинка Москва 13.20 1 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Голицыно Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Москва Голицыно 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Голицыно Царицыно 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6020/6019 Звенигород Царицыно 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Москва Можайск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лобня Можайск 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Голицыно 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Царицыно Одинцово 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Москва Звенигород 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Лобня Звенигород 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Голицыно Лобня 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 16.41 1 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Одинцово Серпухов 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Одинцово Дмитров 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Можайск 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Можайск Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Царицыно Кубинка 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Голицыно Серпухов 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дмитров Одинцово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Кубинка Дмитров 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036/6035 Голицыно Щербинка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Икша Одинцово 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дмитров 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Москва Звенигород 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Москва 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6086/6085 Москва Голицыно 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Беговая Голицыно 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Одинцово Москва 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Голицыно 20.06 1 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6088/6087 Серпухов Голицыно 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038/6037 Голицыно Подольск 20.17 1 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одинцово Дмитров 20.42 1 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Икша Одинцово 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Одинцово 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Одинцово Москва 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 21.27 1 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Лобня 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Подольск 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040/6039 Голицыно Люблино-Дачное 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Одинцово Москва 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 22.55 1 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196/6092/ Столбовая Голицыно 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6094/6093 Щербинка Звенигород 23.24 1 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Икша Одинцово 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Голицыно Серпухов 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баковка