В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россоха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Россоха:

Актуальное расписание электричек по станции Россоха содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Россоха с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 02 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Орленок, Ханчин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Россоха отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Глубокая, Иркутск-Сортировочный - Байкальск, Иркутск-Сортировочный - Выдрино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Россоха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Россоха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россоха