В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россоха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Россоха:

Актуальное расписание электричек по станции Россоха содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Россоха с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 31 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Орленок, Ханчин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Россоха отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Подкаменная - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Глубокая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Россоха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 20.29 1 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Россоха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россоха