В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Россоха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Россоха:

Актуальное расписание электричек по станции Россоха содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Россоха с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 13 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Орленок, Ханчин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Россоха отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Байкальск, Глубокая - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Глубокая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Россоха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.08 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323x Глубокая Черемхово 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Россоха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Россоха