В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Огоньки,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Огоньки:

Актуальное расписание электричек по станции Огоньки содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Огоньки с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 44 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Таежное, Ягодный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Огоньки отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Глубокая, Иркутск-Сортировочный - Байкальск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Огоньки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.21 1 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Огоньки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Огоньки,Иркутская обл.