В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трудный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трудный:

Актуальное расписание электричек по станции Трудный содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Трудный с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Выдрино. Ближайшие станции и остановочные пункты Медвежий, Таежное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трудный отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выдрино - Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1 - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Трудный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трудный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трудный