В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Трудный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трудный:

Актуальное расписание электричек по станции Трудный содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Трудный с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Выдрино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 41 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Медвежий, Таежное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Трудный отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Сортировочный - Выдрино, Иркутск-Сортировочный - Байкальск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Трудный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Трудный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Трудный