В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5234 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5234 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 5234 Км Остановочный Пункт содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 5234 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 39 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Ягодный, Орленок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 5234 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подкаменная - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Байкальск, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 5234 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.43 1 мин  15.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5234 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 5234 Км Остановочный Пункт