В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

5234 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5234 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 5234 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 5234 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 07 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Ягодный, Орленок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 5234 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Глубокая - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Глубокая, Подкаменная - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 5234 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 5234 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 5234 Км Остановочный Пункт