В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Родниковый
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Родниковый:

Актуальное расписание электричек по станции Родниковый содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Родниковый с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Глубокая, Санаторный, Источник. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Родниковый отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выдрино - Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1 - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Родниковый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Родниковый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Родниковый