В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Таежное
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таежное:

Актуальное расписание электричек по станции Таежное содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Таежное с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения Выдрино. Ближайшие станции и остановочные пункты Трудный, Огоньки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Таежное отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подкаменная - Черемхово, Глубокая - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Байкальск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Таежное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 20.46 1 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Таежное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Таежное