В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Байкальск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Байкальск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 26 м по направлению к станции Наушки, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Байкальск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Байкальск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Байкальск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Байкальск.
Расписание поездов и электричек по станции Байкальск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Байкальск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Байкальск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск-Пасс

В населенном пункте Байкальск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Байкальск

По станции Байкальск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Байкальск-Пасс Показать только электрички по станции Байкальск-Пасс