В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск-Пасс
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Байкальск-Пасс:

Расписание поездов и электричек по станции Байкальск-Пасс на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Наушки, а последний прибывает в 21 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Байкальск-Пасс курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Байкальск-Пасс - не единственный вокзал в населенном пункте Байкальск(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Байкальск.
Расписание поездов и электричек по станции Байкальск-Пасс, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Байкальск-Пасс можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Байкальск 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Слюдянка Выдрино 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Байкальск Слюдянка 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Выдрино Слюдянка 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Байкальск 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Слюдянка Выдрино 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Байкальск Слюдянка 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Выдрино Слюдянка 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 21.24 1 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Байкальск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск-Пасс

В населенном пункте Байкальск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Байкальск

По станции Байкальск-Пасс курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Байкальск-Пасс Показать только электрички по станции Байкальск-Пасс