В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Источник,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Источник:

Актуальное расписание электричек по станции Источник содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Источник с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Черемхово, Выдрино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 25 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Глубокая, Родниковый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Источник отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Иркутск-Сортировочный - Выдрино, Иркутск-Сортировочный - Байкальск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Источник отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6306 Черемхово Слюдянка 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.20 1 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605/6329 Выдрино Иркутск 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.24 1 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Источник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Источник,Иркутская обл.