В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Источник,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Источник:

Актуальное расписание электричек по станции Источник содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Источник с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Черемхово, Глубокая, Выдрино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Глубокая, Родниковый. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Источник отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Сортировочный - Байкальск, Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Источник отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 12.27 1 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Источник возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Источник,Иркутская обл.