В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медвежий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Медвежий:

Актуальное расписание электричек по станции Медвежий содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Медвежий с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 19 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Сосновый, Трудный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Медвежий отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Глубокая - Черемхово, Слюдянка-1 - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Глубокая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Медвежий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 15.40 1 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Медвежий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медвежий