В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медвежий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Медвежий:

Актуальное расписание электричек по станции Медвежий содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Медвежий с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Сосновый, Трудный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Медвежий отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подкаменная - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Глубокая, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Медвежий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 15.48 1 мин  15.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Медвежий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медвежий