В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медвежий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Медвежий:

Актуальное расписание электричек по станции Медвежий содержит всего 11 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Медвежий с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Сосновый, Трудный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Медвежий отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Выдрино - Иркутск-Сортировочный, Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Черемхово - Слюдянка-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Медвежий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Медвежий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медвежий