В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ханчин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ханчин:

Актуальное расписание электричек по станции Ханчин содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ханчин с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Выдрино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 17 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Россоха, Большой Луг. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ханчин отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подкаменная - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Байкальск, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ханчин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.12 1 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ханчин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ханчин