В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ханчин
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ханчин:

Актуальное расписание электричек по станции Ханчин содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ханчин с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 27 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Россоха, Большой Луг. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ханчин отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Слюдянка-1 - Черемхово, Подкаменная - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Выдрино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ханчин отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334 Иркутск Байкальск 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6334/ Иркутск Выдрино 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ханчин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ханчин