В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ягодный,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодный:

Актуальное расписание электричек по станции Ягодный содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ягодный с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Иркутск-Сортировочный. Ближайшие станции и остановочные пункты Огоньки, 5234 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ягодный отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Глубокая - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Байкальск, Иркутск-Сортировочный - Выдрино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ягодный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.55 1 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ягодный,Иркутская обл.