В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ягодный,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодный:

Актуальное расписание электричек по станции Ягодный содержит всего 13 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ягодный с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Выдрино. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 09 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Огоньки, 5234 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ягодный отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подкаменная - Черемхово, Иркутск-Сортировочный - Байкальск, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ягодный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333x Слюдянка Черемхово 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Иркутск Слюдянка 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315x Подкаменная Черемхово 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317x Слюдянка Черемхово 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ягодный,Иркутская обл.