В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Переезд,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Переезд:

Актуальное расписание электричек по станции Переезд содержит всего 9 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Переезд с такими станциями и населенными пунктами как Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Черемхово, Байкальск, Выдрино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Андриановская, Глубокая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Переезд отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Выдрино, Слюдянка-1 - Иркутск-Сортировочный, Иркутск-Сортировочный - Байкальск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Переезд отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.07 1 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Переезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Переезд,Иркутская обл.