В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сосновый,Иркутская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сосновый:

Актуальное расписание электричек по станции Сосновый содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сосновый с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Глубокая, Байкальск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 54 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Подкаменная, Медвежий. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сосновый отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Иркутск-Сортировочный - Слюдянка-1, Черемхово - Слюдянка-1, Слюдянка-1 - Черемхово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сосновый отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Иркутск Глубокая 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6319 Подкаменная Черемхово 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323/6325 Глубокая Черемхово 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сосновый возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сосновый,Иркутская обл.