В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Слюдянка-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Слюдянка-2:

Актуальное расписание электричек по станции Слюдянка-2 содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Слюдянка-2 с такими станциями и населенными пунктами как Черемхово, Иркутск-Сортировочный, Слюдянка-1, Байкал, Выдрино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 14 м до пункта назначения Слюдянка-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Слюдянка-1, Чертова Гора, Вербный, 159 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Слюдянка-2 отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Байкал - Слюдянка-1, Байкальск - Иркутск-Сортировочный, Выдрино - Иркутск-Сортировочный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Слюдянка-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333/6303 Слюдянка Черемхово 04.16 1 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Байкальск Иркутск 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337/6335 Выдрино Иркутск 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Байкал Слюдянка 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Иркутск Слюдянка 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6312 Черемхово Слюдянка 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Слюдянка Байкал 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317/6319 Слюдянка Черемхово 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Слюдянка Иркутск 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6336 Иркутск Выдрино 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Иркутск Байкальск 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Иркутск Слюдянка 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Слюдянка-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Слюдянка-2

В населенном пункте Слюдянка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Слюдянка