В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 099Г Лабытнанги — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Лабытнанги - Нижний Новгород номер 099Г отправляется со станции Лабытнанги в 18.48 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.01 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 11 м. Маршрут поезда 099Г Лабытнанги - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Сейда, Косью, Кожва 1, Зеленоборск, Ухта, Микунь, Сольвычегодск, Луза, Юрья, Марадыковский, Шахунья.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 18.48
Харп Северное Сияние 19.52 1 мин  19.53 1 ч  4 м 
Елецкая 20.10 18 мин  20.28 1 ч  22 м 
Никита 20.58 1 мин  20.59 2 ч  10 м 
Сейда 21.54 2 мин  21.56 3 ч  6 м 
Сивая Маска 22.53 1 мин  22.54 4 ч  5 м 
Марков 23.33 2 мин  23.35 4 ч  45 м 
Инта 1 01.15 20 мин  01.35 6 ч  27 м 
Косью 02.47 1 мин  02.48 7 ч  59 м 
Янью 03.22 2 мин  03.24 8 ч  34 м 
Сыня 03.46 1 мин  03.47 8 ч  58 м 
Печора 04.27 37 мин  05.04 9 ч  39 м 
Кожва 1 05.26 1 мин  05.27 10 ч  38 м 
Чикшино 05.59 2 мин  06.01 11 ч  11 м 
Каджером 06.36 1 мин  06.37 11 ч  48 м 
Талый 06.52 1 мин  06.53 12 ч  4 м 
Зеленоборск 07.20 1 мин  07.21 12 ч  32 м 
Ираель 07.34 3 мин  07.37 12 ч  46 м 
Малая Пера 08.05 1 мин  08.06 13 ч  17 м 
Сосногорск 09.18 23 мин  09.41 14 ч  30 м 
Ухта 09.59 10 мин  10.09 15 ч  11 м 
Ярега 10.33 1 мин  10.34 15 ч  45 м 
Синдор 12.32 1 мин  12.33 17 ч  44 м 
Княжпогост 13.24 1 мин  13.25 18 ч  36 м 
Микунь 14.10 23 мин  14.33 19 ч  22 м 
Межег 15.15 2 мин  15.17 20 ч  27 м 
Урдома 16.18 2 мин  16.20 21 ч  30 м 
Низовка 17.43 5 мин  17.48 22 ч  55 м 
Сольвычегодск 18.08 2 мин  18.10 23 ч  20 м 
Котлас-Южный 18.35 1 ч 2 мин  19.37 23 ч  47 м 
Савватия 20.08 1 мин  20.09 1 д  1 ч  20 м 
Сусоловка 20.35 2 мин  20.37 1 д  1 ч  47 м 
Луза 21.06 4 мин  21.10 1 д  2 ч  18 м 
Пинюг 22.17 2 мин  22.19 1 д  3 ч  29 м 
Опарино 23.23 7 мин  23.30 1 д  4 ч  35 м 
Мураши 00.43 5 мин  00.48 1 д  5 ч  55 м 
Юрья 01.54 2 мин  01.56 1 д  7 ч  6 м 
Киров-Пасс. 03.10 34 мин  03.44 1 д  8 ч  22 м 
Лянгасово-Пасс 04.02 1 мин  04.03 1 д  9 ч  14 м 
Оричи 04.26 1 мин  04.27 1 д  9 ч  38 м 
Марадыковский 04.48 1 мин  04.49 1 д  10 ч 
Котельнич 1 05.06 15 мин  05.21 1 д  10 ч  18 м 
Буреполом 06.14 1 мин  06.15 1 д  11 ч  26 м 
Пижма 06.29 1 мин  06.30 1 д  11 ч  41 м 
Шахунья 07.04 2 мин  07.06 1 д  12 ч  16 м 
Урень 07.48 2 мин  07.50 1 д  13 ч 
Семенов 09.08 2 мин  09.10 1 д  14 ч  20 м 
Нижний Новгород-Московский 10.01 1 д  15 ч  13 м 

В расписании поезда 099Г Лабытнанги — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930