В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опорная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Опорная:

Расписание поездов по станции Опорная включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Нур-Султан-Нурлы Жол, Актобе, Атырау, Кульсары, Мангышлак, в сумме со станции Опорная можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мангышлак - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 12 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Опорная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Опорная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 02.39 10 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Х Мангышлак Актобе 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Атырау 05.17 2 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 06.08 5 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 07.07 3 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Х Актобе Мангышлак 08.57 2 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 324Ф Ташкент Волгоград 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 12.19 5 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 12.19 5 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 19.18 5 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Мангышлак 19.18 5 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Ф Волгоград Ташкент 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 19.25 20 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 20.38 4 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 20.38 4 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Опорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опорная