В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Филоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Филоново:

Расписание поездов и электричек по станции Филоново на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Филоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Филоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Филоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 23.59 4 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 02.59 2 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819/6818/ Урюпино Волгоград 03.34 1 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6520 Арчеда Урюпино 09.08 4 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 11.43 4 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 16.19 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 16.19 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 20.24 3 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805/6817/ Волгоград Урюпино 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Филоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Филоново

По станции Филоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Филоново Показать только электрички по станции Филоново