В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карашокат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карашокат:

Расписание поездов по станции Карашокат включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Челябинск, Уфа, Актобе, Алматы 1, Кульсары, в сумме со станции Карашокат можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карашокат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карашокат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 09.44 2 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 10.16 3 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.55 7 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 15.21 2 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 22.02 2 мин  22.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карашокат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карашокат