C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карашокат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Карашокат:

Расписание поездов по станции Карашокат включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Уфа, Челябинск, Актобе, Алматы 1, Мангышлак, в сумме со станции Карашокат можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 00 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Карашокат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Карашокат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 10.17 2 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы N468 Разъезд 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Атырау 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842Г Шалкар Саксаульская 10.16 4 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 10.37 3 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 10.59 2 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 841Г Саксаульская Шалкар 15.17 3 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 16.39 2 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Атырау Алматы 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х N468 Разъезд Алматы 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 21.51 2 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Карашокат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карашокат