В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биршогыр
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Биршогыр:

Расписание поездов и электричек по станции Биршогыр на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 19 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Биршогыр курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Биршогыр, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Биршогыр можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 891И Шалкар Актобе 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 07.33 3 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 08.59 4 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 08.59 4 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 08.59 4 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 10.44 2 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 15.00 2 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 18.12 2 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Биршогыр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биршогыр

По станции Биршогыр курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Биршогыр Показать только электрички по станции Биршогыр