В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Соленая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Соленая:

Расписание поездов и электричек по станции Соленая на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Соленая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Соленая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Соленая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 04.45 2 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 07.28 8 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Г Жем Шалкар 08.58 3 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 10.11 2 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 11.27 2 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Г Шалкар Жем 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 892И Актобе Шалкар 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 891И Шалкар Актобе 23.27 2 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Соленая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Соленая

По станции Соленая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Соленая Показать только электрички по станции Соленая