В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 023Х Алматы — Актобе


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Алматы - Актобе номер 023Х отправляется со станции Алматы 1 в 13.17 и прибывает на станцию Актобе в 06.25 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда 023Х Алматы - Актобе пролегает c остановками по станциям Луговая, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Тюмень-Арык, Терень-Узяк, Тюратам, Камышлыбаш, Карашокат, Шалкар, Котыртас, Жем.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 13.17
Отар 15.42 5 мин  15.47 2 ч  25 м 
Чу 18.02 20 мин  18.22 4 ч  45 м 
Луговая 20.02 10 мин  20.12 6 ч  45 м 
Джамбул 21.53 20 мин  22.13 8 ч  36 м 
Бурное 23.30 15 мин  23.45 10 ч  13 м 
Тюлькубас 00.34 17 мин  00.51 11 ч  17 м 
Манкент 01.54 32 мин  02.26 12 ч  37 м 
Шымкент 03.02 20 мин  03.22 13 ч  45 м 
Арысь 2 04.38 26 мин  05.04 15 ч  21 м 
Тимур 05.56 2 мин  05.58 16 ч  39 м 
Туркестан 06.51 20 мин  07.11 17 ч  34 м 
Беш-Арык 07.58 2 мин  08.00 18 ч  41 м 
Талап 07.12 2 мин  07.14 17 ч  55 м 
Яны-Курган 08.05 7 мин  08.12 18 ч  48 м 
Тюмень-Арык 08.34 2 мин  08.36 19 ч  17 м 
Чиили 09.02 20 мин  09.22 19 ч  45 м 
Кзыл-Орда 11.56 25 мин  12.21 22 ч  39 м 
Терень-Узяк 13.06 4 мин  13.10 23 ч  49 м 
Джалагаш 13.29 2 мин  13.31 1 д  12 м 
Джусалы 14.31 5 мин  14.36 1 д  1 ч  14 м 
Тюратам 15.50 5 мин  15.55 1 д  2 ч  33 м 
Казалинск 17.12 20 мин  17.32 1 д  3 ч  55 м 
Бикбаули 17.57 2 мин  17.59 1 д  4 ч  40 м 
Камышлыбаш 18.24 2 мин  18.26 1 д  5 ч  7 м 
Аральское Море 19.30 5 мин  19.35 1 д  6 ч  13 м 
Саксаульская 20.19 20 мин  20.39 1 д  7 ч  2 м 
Карашокат 21.33 1 мин  21.34 1 д  8 ч  16 м 
Шиликты 21.53 1 мин  21.54 1 д  8 ч  36 м 
Тогыз 22.03 25 мин  22.28 1 д  8 ч  46 м 
Шалкар 23.44 17 мин  00.01 1 д  10 ч  27 м 
Соленая 00.44 2 мин  00.46 1 д  11 ч  27 м 
Кайыр 01.02 2 мин  01.04 1 д  11 ч  45 м 
Котыртас 01.28 2 мин  01.30 1 д  12 ч  11 м 
Биршогыр 02.00 2 мин  02.02 1 д  12 ч  43 м 
Мугалжар 02.34 2 мин  02.36 1 д  13 ч  17 м 
Жем 03.11 15 мин  03.26 1 д  13 ч  54 м 
Кандыагаш 04.56 10 мин  05.06 1 д  15 ч  39 м 
Актобе 06.25 1 д  17 ч  8 м 

В расписании поезда 023Х Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031