В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 023Х Алматы — Актобе


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Алматы - Актобе номер 023Х отправляется со станции Алматы 1 в 20.35 и прибывает на станцию Актобе в 13.51 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 22 м. Маршрут поезда 023Х Алматы - Актобе пролегает c остановками по станциям Турксиб, Тюлькубас, Арысь 2, Беш-Арык, Тюмень-Арык, Терень-Узяк, Тюратам, Камышлыбаш, Карашокат, Шалкар, Котыртас, Жем.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 1 20.35
Отар 22.59 6 мин  23.05 2 ч  24 м 
Чу 01.22 20 мин  01.42 4 ч  47 м 
Турксиб 03.22 23 мин  03.45 6 ч  47 м 
Джамбул 05.23 20 мин  05.43 8 ч  48 м 
Бурное 07.01 2 мин  07.03 10 ч  26 м 
Тюлькубас 07.51 10 мин  08.01 11 ч  16 м 
Манкент 09.08 2 мин  09.10 12 ч  33 м 
Шымкент 09.44 15 мин  09.59 13 ч  9 м 
Арысь 2 11.11 20 мин  11.31 14 ч  36 м 
Тимур 12.24 2 мин  12.26 15 ч  49 м 
Туркестан 13.21 15 мин  13.36 16 ч  46 м 
Беш-Арык 14.29 2 мин  14.31 17 ч  54 м 
Талап 14.43 2 мин  14.45 18 ч  8 м 
Яны-Курган 15.48 6 мин  15.54 19 ч  13 м 
Тюмень-Арык 16.16 4 мин  16.20 19 ч  41 м 
Чиили 16.51 15 мин  17.06 20 ч  16 м 
Кзыл-Орда 19.34 20 мин  19.54 22 ч  59 м 
Терень-Узяк 20.39 2 мин  20.41 1 д  4 м 
Джалагаш 21.00 2 мин  21.02 1 д  25 м 
Джусалы 22.00 5 мин  22.05 1 д  1 ч  25 м 
Тюратам 23.05 5 мин  23.10 1 д  2 ч  30 м 
Казалинск 00.27 20 мин  00.47 1 д  3 ч  52 м 
Бикбаули 01.15 2 мин  01.17 1 д  4 ч  40 м 
Камышлыбаш 01.52 2 мин  01.54 1 д  5 ч  17 м 
Аральское Море 02.54 5 мин  02.59 1 д  6 ч  19 м 
Саксаульская 03.44 20 мин  04.04 1 д  7 ч  9 м 
Карашокат 04.57 2 мин  04.59 1 д  8 ч  22 м 
Шиликты 05.16 2 мин  05.18 1 д  8 ч  41 м 
Тогыз 05.29 2 мин  05.31 1 д  8 ч  54 м 
Шалкар 06.48 17 мин  07.05 1 д  10 ч  13 м 
Соленая 07.47 5 мин  07.52 1 д  11 ч  12 м 
Кайыр 08.11 5 мин  08.16 1 д  11 ч  36 м 
Котыртас 08.40 5 мин  08.45 1 д  12 ч  5 м 
Биршогыр 09.12 2 мин  09.14 1 д  12 ч  37 м 
Мугалжар 09.48 2 мин  09.50 1 д  13 ч  13 м 
Жем 10.24 15 мин  10.39 1 д  13 ч  49 м 
Кандыагаш 12.09 18 мин  12.27 1 д  15 ч  34 м 
Актобе 13.51 1 д  17 ч  16 м 

В расписании поезда 023Х Алматы 1 — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031