В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Иланская — Решоты Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Иланская - Решоты номер 6510 отправляется со станции Иланская в 16.45 и прибывает на станцию Решоты в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6510 Иланская - Решоты пролегает c остановками по станциям Бузюк, Дачная, Стайный, Сулемка, Верхний Ингаш, Ингашская, Куруп, 4409 Км Остановочный Пункт, Пойма, Шарбыш, Максимово, Тинская, Прибылово, Догадаево, 4443 Км Остановочный Пункт, Сосновый Бор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 16.45
Бузюк 16.58 1 мин  16.59 13 м 
Дачная 17.00 1 мин  17.01 15 м 
Стайный 17.06 1 мин  17.07 21 м 
Сулемка 17.14 1 мин  17.15 29 м 
Верхний Ингаш 17.19 1 мин  17.20 34 м 
Ингашская 17.24 1 мин  17.25 39 м 
Куруп 17.27 1 мин  17.28 42 м 
4409 Км Остановочный Пункт 17.31 1 мин  17.32 46 м 
Пойма 17.37 1 мин  17.38 52 м 
Шарбыш 17.43 1 мин  17.44 58 м 
Максимово 17.52 1 мин  17.53 1 ч  7 м 
Тинская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  13 м 
Прибылово 18.03 1 мин  18.04 1 ч  18 м 
Догадаево 18.09 1 мин  18.10 1 ч  24 м 
4443 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 1 ч  26 м 
Сосновый Бор 18.18 1 мин  18.19 1 ч  33 м 
Решоты 18.24 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6510 Иланская — Решоты возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031