C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Калуга 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Калуга 1:

Расписание поездов и электричек по станции Калуга 1 на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 63, 8 из них проходящие и 75 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 35 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Калуга 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Калуга 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Калуга, здесь также есть вокзалы:
Калуга 2.
Расписание поездов и электричек по станции Калуга 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Калуга 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6163/6164 Москва Калуга 00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ч Москва Москва 23.53 35 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165/6166 Москва Калуга 02.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6102 Калуга Москва 02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815М Калуга Москва 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7015/7016 Калуга Москва 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Х Москва Москва 04.26 35 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103/6104 Калуга Москва 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Калуга Сухиничи 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Апрелевка Калуга 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7017/7018 Калуга Москва 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817М Калуга Москва 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Алексин Калуга 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6106 Калуга Москва 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Калуга Темкино 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Темкино Калуга 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Сухиничи Калуга 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Калуга Ферзиково 07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151/6152 Москва Калуга 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Калуга Сухиничи 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107/6108 Калуга Москва 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Сухиничи Калуга 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6903 Узловая Калуга 10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001/7002 Москва Калуга 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Москва Калуга 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Ферзиково Калуга 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914/6913 Калуга Тула 10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Кривой Рог Москва 10.42 35 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Москва 10.42 35 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепр Москва 10.42 35 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6893/ Калуга Вязьма 11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Калуга Сухиничи 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153/6154 Москва Калуга 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819М Калуга Москва 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7019/7020 Калуга Москва 12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7025/7026 Москва Калуга 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 825М Москва Калуга 12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109/6110 Калуга Москва 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Сухиничи Калуга 13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155/6156 Москва Калуга 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Калуга Ферзиково 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111/6112 Калуга Москва 14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Темкино Калуга 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891/6892/ Вязьма Калуга 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003/7004 Москва Калуга 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Х Москва Калуга 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021/7022 Калуга Москва 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 821М Калуга Москва 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Калуга Кресты 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157/6158 Москва Калуга 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6905 Тула Калуга 17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Ферзиково Калуга 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7027/7028 Калуга Москва 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827М Калуга Москва 17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916/6915 Калуга Узловая 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113/6114 Калуга Москва 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Калуга Ферзиково 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Сухиничи Калуга 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Калуга Износки 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Износки Калуга 18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Калуга Сухиничи 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7005/7006 Москва Калуга 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805М Москва Калуга 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823М Калуга Москва 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7023/7024 Калуга Москва 19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115/6116 Калуга Москва 19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159/6160 Москва Калуга 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Ферзиково Калуга 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807М Москва Калуга 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7007/7008 Москва Калуга 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Днепр 20.20 35 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Кривой Рог 20.20 35 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095Х Москва Полтава 20.20 35 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117/6118 Калуга Москва 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Москва Калуга 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7009/7010 Москва Калуга 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809М Москва Калуга 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778 Калуга Алексин 22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Калуга Темкино 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Сухиничи Калуга 22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Кресты Калуга 22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Износки Калуга 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Калуга Сухиничи 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Калуга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Калуга 1

В населенном пункте Калуга есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Калуга

По станции Калуга 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Калуга 1 Показать только электрички по станции Калуга 1