В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аэропорт Пулково 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Аэропорт Пулково 2:

Расписание поездов и электричек по станции Аэропорт Пулково 2 на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 71, 83 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Луга 1, а последний прибывает в 23 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Аэропорт Пулково 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Аэропорт Пулково 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Аэропорт Пулково 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6141 Санкт-Петербург Луга 00.02 1 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816Я
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 02.21 1 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Луга Санкт-Петербург 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Санкт-Петербург Сиверская 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Сиверская Санкт-Петербург 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Сиверская Санкт-Петербург 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Печоры Псковские 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Санкт-Петербург Сланцы 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Луга Санкт-Петербург 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Санкт-Петербург Луга 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Санкт-Петербург Луга 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Сиверская Санкт-Петербург 08.13 2 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Ивангород Нарвский Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Мшинская Санкт-Петербург 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Луга Санкт-Петербург 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Сиверская 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Санкт-Петербург Луга 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Санкт-Петербург Луга 09.54 1 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Сиверская Санкт-Петербург 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Санкт-Петербург Мшинская 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Луга Санкт-Петербург 10.27 1 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Санкт-Петербург Луга 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Санкт-Петербург Сиверская 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Сиверская Санкт-Петербург 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Санкт-Петербург Луга 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Луга Санкт-Петербург 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Сиверская 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Санкт-Петербург Мшинская 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Я
Ласточка
Санкт-Петербург Печоры Псковские 13.51 1 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Санкт-Петербург Луга 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Сиверская Санкт-Петербург 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Мшинская Санкт-Петербург 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Санкт-Петербург Строганово 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Санкт-Петербург Луга 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Санкт-Петербург Строганово 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Луга Санкт-Петербург 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Сиверская Санкт-Петербург 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Я
Ласточка
Печоры Псковские Санкт-Петербург 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Луга Санкт-Петербург 16.36 1 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Санкт-Петербург Луга 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Санкт-Петербург Мшинская 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Мшинская Санкт-Петербург 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Луга Санкт-Петербург 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Строганово Санкт-Петербург 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Сланцы Санкт-Петербург 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Санкт-Петербург Луга 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Луга Санкт-Петербург 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Санкт-Петербург Мшинская 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Строганово 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Строганово Санкт-Петербург 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Санкт-Петербург Мшинская 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Санкт-Петербург Мшинская 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Санкт-Петербург Сиверская 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Санкт-Петербург Ивангород Нарвский 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Луга Санкт-Петербург 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Луга Санкт-Петербург 19.25 1 мин  19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Мшинская Санкт-Петербург 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Сиверская Санкт-Петербург 19.48 1 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Санкт-Петербург Луга 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Мшинская Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813В
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Луга Санкт-Петербург 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Луга Санкт-Петербург 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Санкт-Петербург Луга 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Мшинская Санкт-Петербург 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Луга Санкт-Петербург 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Мшинская Санкт-Петербург 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Санкт-Петербург Сиверская 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Луга Санкт-Петербург 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6485 Санкт-Петербург Сиверская 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Ч
Ласточка
Печоры Псковские Санкт-Петербург 22.56 1 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814В
Ласточка
Псков Санкт-Петербург 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Луга Санкт-Петербург 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 815Р
Ласточка
Санкт-Петербург Псков 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Аэропорт Пулково 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аэропорт Пулково 2

По станции Аэропорт Пулково 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Аэропорт Пулково 2 Показать только электрички по станции Аэропорт Пулково 2