В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Гавриловка — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гавриловка - Харьков номер 6524 отправляется со станции Гавриловка в 14.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6524 Гавриловка - Харьков пролегает c остановками по станциям Близнецы, Хлебная, Краснопавловка, 878 Км Остановочный Пункт, Тройчатое, Широнино, Липковатовка, Артемовка, Научный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гавриловка 14.40
Пригожее 14.47 1 мин  14.48 7 м 
Дубово 14.55 1 мин  14.56 15 м 
Бурбулатовская 15.02 1 мин  15.03 22 м 
950 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 28 м 
Близнецы 15.15 1 мин  15.16 35 м 
Рудаево 15.20 1 мин  15.21 40 м 
934 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 44 м 
Лозовая 15.37 3 мин  15.40 57 м 
Заводская 15.43 1 мин  15.44 1 ч  3 м 
Хлебная 15.47 1 мин  15.48 1 ч  7 м 
Панютино 15.51 1 мин  15.52 1 ч  11 м 
Прядки 15.59 1 мин  16.00 1 ч  19 м 
Герсевановский 16.05 1 мин  16.06 1 ч  25 м 
Отдых 16.10 1 мин  16.11 1 ч  30 м 
Краснопавловка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  39 м 
Шульское 16.24 1 мин  16.25 1 ч  44 м 
Раздольский 16.31 1 мин  16.32 1 ч  51 м 
Беляевка 16.39 1 мин  16.40 1 ч  59 м 
Победа 16.44 1 мин  16.45 2 ч  4 м 
878 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 2 ч  9 м 
872 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 2 ч  15 м 
Лихачево 17.02 1 мин  17.03 2 ч  22 м 
865 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 2 ч  28 м 
Берека 17.13 1 мин  17.14 2 ч  33 м 
Тройчатое 17.19 1 мин  17.20 2 ч  39 м 
Северная 17.23 1 мин  17.24 2 ч  43 м 
Новоберекская 17.28 1 мин  17.29 2 ч  48 м 
Клименовка 17.31 1 мин  17.32 2 ч  51 м 
Беспаловка 17.38 1 мин  17.39 2 ч  58 м 
Широнино 17.44 1 мин  17.45 3 ч  4 м 
Шурино 17.49 1 мин  17.50 3 ч  9 м 
Спасов Скит 17.54 1 мин  17.55 3 ч  14 м 
829 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 3 ч  18 м 
Борки 18.05 1 мин  18.06 3 ч  25 м 
Липковатовка 18.12 1 мин  18.13 3 ч  32 м 
Езерская 18.16 1 мин  18.17 3 ч  36 м 
Селекционная 18.22 1 мин  18.23 3 ч  42 м 
Мост 18.26 1 мин  18.27 3 ч  46 м 
Мерефа 18.33 1 мин  18.34 3 ч  53 м 
Артемовка 18.38 1 мин  18.39 3 ч  58 м 
Комаровка 18.42 1 мин  18.43 4 ч  2 м 
Южный 18.45 1 мин  18.46 4 ч  5 м 
Зеленый Гай 18.48 1 мин  18.49 4 ч  8 м 
Высокий 18.51 1 мин  18.52 4 ч  11 м 
Научный 18.54 1 мин  18.55 4 ч  14 м 
Покотиловка 18.59 1 мин  19.00 4 ч  19 м 
Карачёвка 19.03 1 мин  19.04 4 ч  23 м 
Липовая Роща 19.07 1 мин  19.08 4 ч  27 м 
Новоселовка 19.13 2 мин  19.15 4 ч  33 м 
Харьков-Пасс. 19.20 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6524 Гавриловка — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930