В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокий:

Актуальное расписание электричек по станции Высокий содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Высокий с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Дубово, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 27 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Научный, Зеленый Гай, Покотиловка, Комаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Высокий отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Змиев - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Змиев, Лихачево - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Высокий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокий