В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокий:

Актуальное расписание электричек по станции Высокий содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Высокий с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленый Гай, Научный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Высокий отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноград - Харьков-Пасс., Змиев - Харьков-Пасс., Власовка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Высокий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.06 2 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокий