В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихачево:

Расписание поездов и электричек по станции Лихачево на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 19 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 55 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Лихачево Лозовая 05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Краснопавловка Харьков 06.12 3 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 287 Харьков Одесса 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лозовая 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 92 Одесса Харьков 10.32 2 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка 15.14 2 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290 Одесса Харьков 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 91 Харьков Одесса 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.24 2 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихачево

По станции Лихачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихачево Показать только электрички по станции Лихачево