В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихачево:

Расписание поездов и электричек по станции Лихачево на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 35 м по направлению к станции Беляевка, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 01.33 2 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 04.48 2 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Близнецы Харьков 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Лозовая Харьков 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 13.16 2 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихачево