C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лихачево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лихачево:

Расписание поездов и электричек по станции Лихачево на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 21 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Новоалексеевка, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лихачево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лихачево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лихачево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 00.45 2 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 04.45 2 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.01 1 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 05.39 2 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 06.43 5 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7024 Лозовая Харьков 07.58 2 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 10.38 5 мин  10.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.39 9 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Покровск Харьков 13.43 2 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Покровск 17.50 2 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Гавриловка 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лихачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лихачево

По станции Лихачево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лихачево Показать только электрички по станции Лихачево