В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Близнецы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Близнецы:

Расписание поездов и электричек по станции Близнецы на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 33 м по направлению к станции Славянск, а последний прибывает в 19 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Близнецы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Близнецы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Близнецы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6809 Лозовая Славянск 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7010-7009* Верховцево Краматорск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822* Краматорск Харьков 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802* Славянск Лозовая 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Львов Краматорск 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Лозовая Славянск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007* Краматорск Верховцево 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Одесса Краматорск 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813* Харьков Краматорск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104 Краматорск Львов 17.47 2 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192 Краматорск Одесса 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Славянск Лозовая 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Близнецы

По станции Близнецы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Близнецы Показать только электрички по станции Близнецы