В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мерефа
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа:

Актуальное расписание электричек по станции Мерефа содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мерефа с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Дубово, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 30 м до пункта назначения Красноград. Ближайшие станции и остановочные пункты Артемовка, Борки, Комаровка, Мост, 4 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мерефа отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Лозовая - Харьков-Пасс., Красноград - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.18 2 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.32 2 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.04 2 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.34 2 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.42 4 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.18 2 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.55 10 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 08.52 3 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Лозовая 09.09 2 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7034 Лозовая Харьков 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 10.16 2 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.49 2 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.17 2 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 13.59 3 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.33 2 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.34 2 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.46 5 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 19.06 2 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.31 2 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.27 2 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.20 2 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.28 2 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Змиев Мерефа 21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мерефа