C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мерефа
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа:

Актуальное расписание электричек по станции Мерефа содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мерефа с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Лозовая, Харьков-Пасс., Красноград, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 27 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Артемовка, Борки, Комаровка, Мост. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мерефа отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Красноград, Лозовая - Харьков-Пасс., Красноград - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.42 4 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.41 2 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.12 2 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Гавриловка 18.26 2 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.25 2 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мерефа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мерефа