В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мерефа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мерефа:

Расписание поездов и электричек по станции Мерефа на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 37, 38 из них проходящие и 1 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Днепр-Глав., а последний прибывает в 21 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мерефа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мерефа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мерефа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 295 Харьков Днепр 00.11 5 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296 Днепр Харьков 04.32 5 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701* Харьков Змиев 04.41 2 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Мерефа Красноград 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.23 2 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.35 4 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 06.57 2 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.34 2 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822* Краматорск Харьков 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 12.41 2 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 13.07 2 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813 Харьков Краматорск 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 15.38 2 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 18.08 2 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.12 11 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704* Змиев Харьков 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.05 2 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.15 2 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мерефа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мерефа

По станции Мерефа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мерефа Показать только электрички по станции Мерефа