В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово:

Актуальное расписание электричек по станции Дубово содержит всего 9 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дубово с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Славянск, Лозовая, Гавриловка, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 18 ч 24 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Близнецы, Бурбулатовская, Пригожее, Гавриловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубово отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Гавриловка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Гавриловка, Лозовая - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дубово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6852 Дубово Харьков 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Лозовая Славянск 07.06 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Краматорск Лозовая 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Лозовая Краматорск 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Гавриловка 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Славянск Лозовая 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Гавриловка Беляевка 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубово