В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово:

Актуальное расписание электричек по станции Дубово содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дубово с такими станциями и населенными пунктами как Константиновка, Харьков-Пасс., Близнецы, Красный Лиман, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 46 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Близнецы, Гавриловка, 950 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубово отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубово - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Краматорск, Лозовая - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дубово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Лозовая Константиновка 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Дубово Харьков 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Константиновка Близнецы 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6234 Близнецы Красный Лиман 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289-6293* Харьков Краматорск 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257* Лозовая Славянск 13.49 1 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072* Скотоватая Лозовая 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Дубово 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528* Дубово Харьков 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292-6290* Краматорск Харьков 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Фенольная Лозовая 22.45 1 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубово