В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово:

Актуальное расписание электричек по станции Дубово содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дубово с такими станциями и населенными пунктами как Славянск, Харьков-Пасс., Лозовая, Гавриловка, Верховцево. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 27 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Бурбулатовская, Пригожее. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубово отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Краматорск, Краматорск - Верховцево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дубово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6809 Лозовая Славянск 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822 Краматорск Харьков 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Славянск Лозовая 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Лозовая Славянск 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008-7007 Краматорск Верховцево 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813* Харьков Краматорск 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Славянск Лозовая 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубово