В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Берека
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Берека:

Актуальное расписание электричек по станции Берека содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Берека с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Лихачево, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты 865 Км Остановочный Пункт, Тройчатое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Берека отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубово - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Гавриловка, Беляевка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Берека отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Берека возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Берека