В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Гай,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Гай содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Гай с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Красноград. Ближайшие станции и остановочные пункты Южный, Высокий. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Гай отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноград - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Гай,Харьковская обл.