В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Зеленый Гай,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай:

Актуальное расписание электричек по станции Зеленый Гай содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Зеленый Гай с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Красноград. Ближайшие станции и остановочные пункты Высокий, Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Зеленый Гай отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс., Лихачево - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Зеленый Гай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Зеленый Гай,Харьковская обл.