В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южный,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Южный содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Южный с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 17 м до пункта назначения Красноград. Ближайшие станции и остановочные пункты Зеленый Гай, Комаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южный отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Змиев, Лозовая - Харьков-Пасс., Мерефа - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южный,Харьковская обл.