В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Южный,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный:

Актуальное расписание электричек по станции Южный содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Южный с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Комаровка, Зеленый Гай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Южный отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лихачево, Харьков-Пасс. - Гавриловка, Дубово - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Южный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.27 1 мин  10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Южный,Харьковская обл.