В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасов Скит
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спасов Скит:

Актуальное расписание электричек по станции Спасов Скит содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Спасов Скит с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Лихачево, Гавриловка, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 52 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Шурино, 829 Км Остановочный Пункт, Борки. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Спасов Скит отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Гавриловка, Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лихачево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Спасов Скит отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Спасов Скит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасов Скит