В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

829 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 829 Км Остановочный Пункт содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 829 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Харьков-Пасс., Лихачево, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 58 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Борки, Спасов Скит. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 829 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лихачево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 829 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 829 Км Остановочный Пункт,Харьковская обл.