В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоберекская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоберекская:

Актуальное расписание электричек по станции Новоберекская содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоберекская с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Беляевка, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Северная, Клименовка, Тройчатое, Беспаловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоберекская отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Беляевка, Лихачево - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоберекская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506 Лихачево Харьков 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Беляевка 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Беляевка Харьков 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоберекская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоберекская