В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоселовка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка:

Актуальное расписание электричек по станции Новоселовка содержит всего 80 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоселовка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Мерчик, Золочев, Изюм, Красноград. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Новая Бавария, Харьков-Пасс., Липовая Роща. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоселовка отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Харьков-Пасс. - Изюм, Лихачево - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6134 Мерчик Харьков 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264* Огульцы Харьков 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.36 2 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303* Харьков Мерчик 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146* Харьков Золочев 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169-6170* Золочев Харьков 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Харьков Изюм 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Савинцы Харьков 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.20 3 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Мерчик Харьков 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307* Харьков Мерчик 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Мерчик Харьков 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Харьков Огульцы 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Харьков Савинцы 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Харьков Мерчик 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159-6160* Золочев Харьков 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Чугуев Харьков 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.16 1 мин  12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910* Огульцы Харьков 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815* Харьков Чугуев 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Золочев Харьков 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321* Харьков Огульцы 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912* Люботин Харьков 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319* Харьков Мерчик 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.27 2 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Граково Харьков 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407* Харьков Изюм 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914* Огульцы Харьков 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915* Харьков Огульцы 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155* Харьков Мерчик 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Чугуев Харьков 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Люботин Харьков 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917* Харьков Огульцы 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322* Мерчик Харьков 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Люботин Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430* Изюм Харьков 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175-6176 Харьков Золочев 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Харьков Чугуев 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156* Мерчик Харьков 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Огульцы 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432* Савинцы Харьков 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922* Огульцы Харьков 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157* Харьков Мерчик 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179* Золочев Харьков 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Мерчик Харьков 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333* Харьков Огульцы 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181-6182* Харьков Золочев 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Харьков Савинцы 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Харьков Мерчик 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6818* Чугуев Харьков 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924* Огульцы Харьков 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоселовка,Харьковская обл.