В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоселовка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка:

Актуальное расписание электричек по станции Новоселовка содержит всего 51 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоселовка с такими станциями и населенными пунктами как Дубово, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Огульцы. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 12 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Харьков-Пасс., Покотиловка, Липовая Роща, Новая Бавария. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоселовка отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноград - Харьков-Пасс., Мерчик - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Люботин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Харьков Дубово 03.41 1 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 03.55 1 мин  03.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134* Мерчик Харьков 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902* Огульцы Харьков 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.47 2 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Балаклея Харьков 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.15 2 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Харьков Огульцы 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Огульцы Харьков 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Харьков Люботин 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Харьков Люботин 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419* Харьков Изюм 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Харьков Огульцы 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Дубово Харьков 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Золочев Харьков 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Харьков Огульцы 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865* Харьков Гавриловка 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326* Мерчик Харьков 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Харьков Мерчик 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145-6146 Харьков Золочев 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Харьков Огульцы 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6680* Изюм Харьков 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916* Огульцы Харьков 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Золочев Харьков 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334* Мерчик Харьков 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6921* Харьков Люботин 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Харьков Огульцы 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоселовка,Харьковская обл.