В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Научный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Научный:

Актуальное расписание электричек по станции Научный содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Научный с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Высокий, Покотиловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Научный отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лихачево, Змиев - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Научный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Научный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Научный