В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Научный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Научный:

Актуальное расписание электричек по станции Научный содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Научный с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Красноград. Ближайшие станции и остановочные пункты Покотиловка, Высокий. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Научный отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лозовая, Харьков-Пасс. - Красноград. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Научный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.11 1 мин  04.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Научный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Научный