В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

865 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 865 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 865 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 865 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Лихачево, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Лихачево, Берека. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 865 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Беляевка - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Гавриловка, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 865 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 04.17 1 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 865 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 865 Км Остановочный Пункт