В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борки,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борки:

Актуальное расписание электричек по станции Борки содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Борки с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Харьков-Пасс., Дубово, Лозовая, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 50 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Мерефа, Шурино, 829 Км Остановочный Пункт, Липковатовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Борки отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихачево - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс., Славянск - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Борки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 01.05 1 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 10.06 1 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Дубово 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.02 8 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Дубово Харьков 20.03 2 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.48 1 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борки,Харьковская обл.