В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борки,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борки:

Актуальное расписание электричек по станции Борки содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Борки с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Харьков-Пасс., Беляевка, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты 829 Км Остановочный Пункт, Липковатовка, Спасов Скит, Мерефа. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Борки отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Гавриловка, Харьков-Пасс. - Беляевка, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Борки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Борки Лозовая 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Лихачево Харьков 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511* Харьков Беляевка 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Беляевка Харьков 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Борки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Борки,Харьковская обл.