В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карачёвка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карачёвка:

Актуальное расписание электричек по станции Карачёвка содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Карачёвка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Покотиловка, Липовая Роща. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карачёвка отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Харьков-Пасс., Лихачево - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Лихачево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Карачёвка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.05 1 мин  12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карачёвка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карачёвка