В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Карачёвка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карачёвка:

Актуальное расписание электричек по станции Карачёвка содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Карачёвка с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Харьков-Пасс., Красноград, Лозовая, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Липовая Роща, Покотиловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Карачёвка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лозовая, Красноград - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Карачёвка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.12 1 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.29 1 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.40 1 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Карачёвка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Карачёвка