В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Липковатовка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липковатовка:

Актуальное расписание электричек по станции Липковатовка содержит всего 13 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Липковатовка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лихачево, Гавриловка, Лозовая, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Борки, Езерская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Липковатовка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Гавриловка, Дубово - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Липковатовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Липковатовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Липковатовка