В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комаровка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка:

Актуальное расписание электричек по станции Комаровка содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Комаровка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Артемовка, Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комаровка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Змиев - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Гавриловка, Харьков-Пасс. - Лихачево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Гавриловка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.11 1 мин  14.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лихачево Харьков 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комаровка,Харьковская обл.