В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комаровка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка:

Актуальное расписание электричек по станции Комаровка содержит всего 29 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Комаровка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 07 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Артемовка, Южный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комаровка отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Лихачево, Лихачево - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.30 1 мин  09.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комаровка,Харьковская обл.