C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Комаровка,Харьковская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка:

Актуальное расписание электричек по станции Комаровка содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Комаровка с такими станциями и населенными пунктами как Дубово, Змиев, Харьков-Пасс., Красноград, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 47 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Высокий, Мерефа, Южный, Артемовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Комаровка отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноград - Харьков-Пасс., Мерефа - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Харьков Дубово 04.00 1 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.23 1 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517* Харьков Лозовая 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Дубово Харьков 11.51 1 мин  11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.24 1 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865* Харьков Гавриловка 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Комаровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Комаровка,Харьковская обл.