В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тройчатое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое:

Актуальное расписание электричек по станции Тройчатое содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тройчатое с такими станциями и населенными пунктами как Беляевка, Харьков-Пасс., Дубово, Лозовая, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 29 м до пункта назначения Лихачево. Ближайшие станции и остановочные пункты Беспаловка, Лихачево, Берека, Северная, Новоберекская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тройчатое отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Дубово, Лозовая - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 01.41 1 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 03.20 1 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Дубово 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032-7034 Славянск Харьков 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 10.26 11 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Дубово 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Харьков Лозовая 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855-6865 Харьков Гавриловка 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Славянск 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тройчатое