В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тройчатое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое:

Актуальное расписание электричек по станции Тройчатое содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Тройчатое с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Лихачево, Гавриловка, Беляевка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 21 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Берека, Северная, Новоберекская, Лихачево, Беспаловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Тройчатое отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лозовая - Харьков-Пасс., Дубово - Харьков-Пасс., Лихачево - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 04.29 1 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 15.30 8 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 22.20 1 мин  22.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Тройчатое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тройчатое