C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Покотиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Покотиловка содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Покотиловка с такими станциями и населенными пунктами как Дубово, Харьков-Пасс., Лозовая, Красноград, Мерефа. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 29 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоселовка, Высокий, Научный, Карачёвка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Покотиловка отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Зачепиловка - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс., Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6503 Харьков Дубово 03.50 1 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Зачепиловка Харьков 09.11 2 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.24 1 мин  11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Дубово Харьков 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Мерефа 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Гавриловка 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6677 Харьков Зачепиловка 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Мерефа Харьков 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Покотиловка