В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Покотиловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка:

Актуальное расписание электричек по станции Покотиловка содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Покотиловка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Красноград, Лихачево, Гавриловка, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Харьков-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Научный, Карачёвка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Покотиловка отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубово - Харьков-Пасс., Лихачево - Харьков-Пасс., Беляевка - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506* Лихачево Харьков 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682* Власовка Харьков 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702* Змиев Харьков 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6685* Харьков Красноград 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Харьков Лихачево 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687* Харьков Красноград 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6678 Красноград Харьков 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822* Краматорск Харьков 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688* Красноград Харьков 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691* Харьков Красноград 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813 Харьков Краматорск 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6690* Красноград Харьков 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Лихачево Харьков 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705* Харьков Змиев 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Покотиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Покотиловка