В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беспаловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беспаловка:

Актуальное расписание электричек по станции Беспаловка содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Беспаловка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Славянск, Беляевка, Гавриловка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 31 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Клименовка, Широнино, Новоберекская, Тройчатое. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Беспаловка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лихачево - Харьков-Пасс., Борки - Лозовая, Лозовая - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Беспаловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6506 Лихачево Харьков 04.47 1 мин  04.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511* Харьков Беляевка 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522* Беляевка Харьков 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 19.29 11 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Беляевка 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Беспаловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беспаловка