C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснопавловка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснопавловка:

Расписание поездов и электричек по станции Краснопавловка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 09 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснопавловка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Краснопавловка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснопавловка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Д Лисичанск Днепр 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240П Лисичанск Николаев 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 260Д Лисичанск Киев 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 260К Киев Лисичанск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Ш Николаев Лисичанск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140П Днепр Лисичанск 10.15 2 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 797 Харьков Запорожье 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 11.27 1 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205Д Покровск Харьков 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 798 Запорожье Харьков 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205О Харьков Покровск 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Гавриловка 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснопавловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснопавловка

По станции Краснопавловка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснопавловка Показать только электрички по станции Краснопавловка