В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснопавловка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснопавловка:

Актуальное расписание электричек по станции Краснопавловка содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Краснопавловка с такими станциями и населенными пунктами как Харьков-Пасс., Лозовая, Славянск, Гавриловка, Краматорск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Герсевановский, Беляевка, Отдых, Шульское. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Краснопавловка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Славянск, Дубово - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Краснопавловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6414 Лозовая Харьков 05.34 2 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Борки Лозовая 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852 Дубово Харьков 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825-6815 Харьков Славянск 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516* Лозовая Харьков 09.20 2 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812-6822* Краматорск Харьков 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513* Харьков Гавриловка 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853* Харьков Лозовая 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823-6813* Харьков Краматорск 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Гавриловка Харьков 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Лозовая Харьков 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Харьков Лозовая 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816-6826 Славянск Харьков 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лозовая 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Краснопавловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснопавловка